Новое сообщение
VIP

Алексей,

46
Салехард
Написать
В друзья
Алексей
Занять сердце

О себе

Привет готов общаться

Информация

Ориентация Гетеро
Телосложение спортивное
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Важное в партнере секс
Цвет волос Рыжий
Внешность не мне судить
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Полное погружение! Новость с пометкой "Срочно в номер": НОВЫЕ шмотки уже в продаже и ждут тебя в Контра Сити! Наборы одежды, кроссовки, шапки, шорты, кепки и еще целая куча всего интересного. В обновлении есть все, что тебе нужно: новые возможности, инновации, стиль, мощь – гораздо больше, чем ты думаешь… Некоторые вещи (те, которые за контрабаксы) уже доступны для покупки, другие (для акций и банка) будут появляться постепенно, начиная с завтрашнего дня. Показать полностью… Поделись этой новостью с друзьями и напиши в комментарии к репосту чего ждешь от этого обновления Чтобы сделать лето приятнее — радуй себя покупками. А чтобы сделать приятнее покупку — делай её у нас!
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Oднa из сaмых нeжных дeтских кoмнaт
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Ровно 12 лет назад Lady Gaga выпустила дебютный альбом The Fame (Слава). Две «Грэмми» из пяти номинаций, лучший международный альбом на Brit Awards и один из ста величайших дебютников по версии Rolling Stone. Именно в эту работу вошли хиты Paparazzi и Poker Face. В первом релизе Lady Gaga пела о прелестях славы. Певица приоткрыла слушателям мир селебрити и дала почувствовать вкус этой жизни. А главное — сделала это без иронии, искренне восхищаясь мейнстримом: «Поп-культура — это искусство. И нет ничего крутого в том, чтобы её ненавидеть. Я приняла её, и это слышно во всём релизе The Fame». #album@vkmusic #pop@vkmusic vk.com/artist/ladygaga
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
"Нечего надеть" и всё это "нечего надеть" катастрофически не вмещается в шкаф - две извечные проблемы человечества) Простой и работающий лайфхак как навести порядок в гардеробе и не устраивать фестиваль паники и истерики каждый раз перед выходом: - извлеките все вещи из шкафа/шкафов (радикально и без сожаления)Показать полностью…- соберите образы которые вам нравятся (от спортивного до парадно-нарядного); подберите обувь и аксессуары- примерьте каждый образ на себя и сфотографируйте- сохраните фото готовых образов в телефоне - пролистывайте свой лукбук и выбирайте готовый образ из своего личного каталога * Да, вам придется потратить некоторое время на эти манипуляции с подбором нарядов и фотосессией, но ежедневные сборы однозначно сократятся во времени. * Если у вас скромный гардероб с набором самого необходимого - вы сможете максимально продумать все возможные вариации и сочетания наперед. У вас есть свои лайфхаки/секреты по систематизации гардероба? - Делитесь же скорее в комментариях)
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Го, DK создал. Создал движ, хаос, стиль и бас — в сингле «Всё в порядке». Под бодрый танцевальный бит Данила Кашин описывает день из своей жизни. Трек станет частью альбома SYNONIM, который выйдет уже 21 августа. #single@vkmusic #electronic@vkmusic vk.com/artist/dk
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Актуальная информация о скидках и акциях в нашей группеЗаходи, смори и выбирай!
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Уличный стиль модели из Португалии Сары Сампайо
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Рекомендуем подписаться и читать БАБКИHЫ СОВЕТЫ1) На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать. Показать полностью… 2) Волосы и стриженные ногти не бросать, их необходимо закапывать. Старайтесь, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину. 3) Никогда не ругаться и не держать зла, чтобы не накапливать вес негатив в себе. Старайтесь больше говорить согревающих слов. 4) Обручальное кольцо не терять, никому не давать. При потере — развод, а если даешь мерить — муж будет изменять. 5) При бесплодии — носить льняную рубашку (помогает от всего). Вырастить в спальне фикус, ухаживать за ним, как за ребенком. Под Рождество поставить свечку, которая бы горела до утра и попросить Деву Марию подарить вам ребенка. 6) В церковь следует ходить без заколок, чтобы поступала хорошо Духовная энергия. 7) Идя в церковь, до вхождения попросить прощения у Бога, переступив — осмотреться, купить 40 свечей, поставить за всех, кого вы вспомнили, последнюю поставить Матери Богородице. Оставшиеся свечи принести домой, одну из них поставить на окно, чтобы догорела до конца. Другую свечу зажечь, выйти за порог и с левого угла пройтись по двери снизу вверх, затем зайти в комнату и сделать то же самое. Свечку тушить только пальцами или крестом. Очищать двери нужно еженедельно. 8) Быстрые и резкие движения выводят вас из душевного равновесия, приводят к беспорядку, который проявит себя даже на вашем лице. На эфирном уровне частицы соединены очень нежно и этот порядок нельзя нарушать. 9) Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом. 10) Вставать с постели лицом к комнате и наступить на правую ногу. Тогда день пройдет
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Супер разгрузочная диета-10кг - или не жри, или мечтай!
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Лайк, кто любит черно-белую полоску
Алексей
Контра Сити. Официальная группа
Контра Сити. Официальная группа
Дорогие подписчики! Хотим вам рассказать интересную и поучительную историю про одного дерзкого и наглого барыгу Била (вымышленный никнейм для соц сетей).Несколько лет назад, приезжий в Спб из глубинки, решил варить ААС в домашних условиях, конечно же без соблюдения санитарных условий и других важных моментов в этапах производства.Была запущена своя линейка подвальных стероидов, но чтобы хапнуть гору бабла Бил пошёл очень наглым путём- своровал дизайн популярных марок. Не отрицал, что делает копию и, как петушня, не имел ни совести ни чести. Спустя год сумел неплохо копировать флаконы, но вот содержимое конечно оставалось желать лучшего.Итог пришёл- закрыли горе барыгу.Были сказки про супер производство для создания препов, а на деле все варилось в кастрюлях на кухне с тремя подельниками.Так же Бил заливал всем о том, что живет «по понятиям», что он бывший заключённый, подогревает регулярно ребят с зоны, да и вообще самый достойный персонаж на этом свете. Но после задержания клянчил в открытую у своих последователей бабло на адвокатов, имея, в среднем, по 3 млн рублей в месяц на сбыте. «Герой, которого мы заслужили!»