Новое сообщение

Андрей,

41
Салехард
Цели знакомства:
дружба и общение
Написать
В друзья
Андрей
Занять сердце

О себе

В активном поиске

Информация

Ориентация Гетеро
Курение курю редко
Телосложение спортивное
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Интересы музыка
Важное в партнере характер
Цвет волос Светлый
Сфера деятельности благоустройство
Жилье свой дом
Внешность обыкновенная
Жизненные цели карьера
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Кошки, которые отказываются верить, что не поместятся в коробку!!!
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Пpичecки | 1000 Идeй | CтpижкиOтличный мaкияж
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Это же просто гениально Дети с удовольствием выпьют любое лекарство
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Кисти для глаз. Полное описаниеСохрани на стену, чтобы не забыть.1. Купольная кисть для растушевки теней. Позволяет добиться плавных переходов цвета. Идеален натуральный ворс.Показать полностью…2. Кисть-карандаш. Предназначена для прорисовки четких линий, складки века и нанесения теней на нижнее веко. Идеален натуральный ворс.3. Большая плоская кисть. Предназначена для нанесения плотным слоем теней, хайлайтера или основы на подвижное веко и под бровь. Идеален натуральный ворс.4. Blending brush. Кисть может использоваться для растушевки или создания дымчатого макияжа. Дает легкое, невесомое покрытие, не плотное. Идеален натуральный ворс. 5. Малая плоская кисть. Позволяет нанести плотным слоем тени на подвижное веко. Классическая кисть. Идеален натуральный ворс.6. Скошенная кисть. Может использоваться как плоская кисть для нанесения теней на подвижное веко, также для прорисовки складки веко и даже для растушевки. Идеален натуральный ворс.7. Малая скошенная кисть. Подходит для формирования бровей. Идеален искусственный ворс.8. Супер-малая скошенная кисть. Подходит для формирования бровей, гелевой подводки. Из-за маленького размера позволяет добиться высокой точности. Идеален искусственный ворс.9. Кисть для растушевки карандаша/подводки. Кисть работает как спонж. Легко растушевывает карандашную линию благодаря короткому и упругому ворсу. Идеален натуральный ворс.10. Щеточка для ресниц/бровей.11. Плоская нейлоновая кисть. Благодаря своей форму, кисть идеально подходит для рисования супер-тонких линий. Можно использовать как для жидких и кремовых текстур, так и для сухих.Идеален искусственный ворс.12. Кисть для подводки. Позволяет рисовать идеальные стрелки любой подводкой. Отлично прорисовывает ресничный край. Идеален искусственный ворс.. СОХРАНИ, чтобы не потерять!! ПОДПИШИСЬ на 100% красоты
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца - Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит: - Если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Показать полностью…Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья: -Братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.: -хорошо. Он спросил у своей матери: -Что ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена,друзья! Мать ему отвечает: -отца уже не вернешь, девушку еще встретишь,езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай БОГ чтобы тебя окружали только такие друзья..
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Kaжется, мы стaли зaбывать, как дoлжна выглядеть нaстoящая рoмантика.
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Готовим дома. Пирожки жареные из нежного и воздушного дрожжевого теста с куриным мясом,зелёным луком и картофелем. Ингредиенты для теста: -Вода- 1,5 стакана (375 гр.) -Сахар- 1,5 столовые ложки Показать полностью…-Соль- 1/3 чайной ложки -Масло растительное- 3 столовые ложки -Мука- 550-600 гр. -Дрожжи свежие- 1 чайная ложка Приготовление: В теплой воде растворить сахар и дрожжи. Добавить 5 столовых ложек муки (100 гр.) и хорошенько, венчиком взбить тесто, до появления пузырей.Прикрыть миску полотенцем и поставить в теплое место на 15-30 минут, до появления пенной шапочки.В подошедшие дрожжи добавить соль и остальную муку. Замесить тесто. В конце замеса добавить растительное масло.Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа.Тесто готово к работе!Теперь приступаем к начинки) для начинки: -Куриная грудка - 1 шт. (700-800г) -Картофель - 6-7шт. -Лук - 2шт -Растительное масло - 4-5 ст.л. -Соль, перец (по вкусу) -Лавровый лист - 2-3 шт. -Яйцо 1 шт -Зелень по вкусу Приготовление: Отварить куриную грудку в немного пересоленной воде(можно с лавровым листом, луком). Я варила 10 минут, затем сняла с огня, накрыла крышкой и 30 минут мясо "доходило". Картофель почистить, отварить в подсоленной воде с лавровым листом, слить воду,размять и добавить яйцо,только желток,всё перемешать. Лук крупно нарезать и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Отварное мясо перекрутить на мясорубке,можно мелко порезать кусочками, добавить картофельное пюре,лук перец, соль по вкусу и перемешать. Теперь можно делать пирожки: Кусок теста раскатываем и вырезаем любой выемкой круги.На каждый круг выкладываем начинку и защипаем края "верёвочкой"..Таким образом формируем пирожки.Разогреваем на сковороде растительное масло,высотой 1,5 см выкладываем пирожки и обжариваем до румяной корочки с одной стороны на небольшом огне. Затем пирожки переворачиваем на другую сторону и продолжаем жарить еще несколько минут.Румяные, пышные, мягкие и очень вкусные пирожки готовы. Приятного аппетита!
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Warzone берет новые горизонты с крупнейшим расширением в истории. Поезда едут, трофеи ждут, победа близка.
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Зеленый борщ или самый любимый летний суп
Андрей
Без кота и жизнь не та ツ
Без кота и жизнь не та ツ
Дочка очень хотела котенка! Целый год ушел на просьбы и уговоры папы. Итог на втором фото)))