Онлайн
Валентина,
Салехард
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
спорт кино клубы автомобили мотоциклы чтение книг политика компьютеры кулинария пиво рыбалка охота сон авиация интернет программирование фотография бизнес религия шопинг лыжи хоккей бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум характер секс материальнгое положение
Семья
женат
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Сколько стоит радость близкого человека?Ровно столько, сколько портрет от студии Монро Арт. Подарить радость тем, кого вы цените, по карману каждому! Сейчас цены снижены, успейте заказать: vk.me/podarok.monro
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!
Я не считаю, что без меня тебе будет лучше, Но я решила, что без тебя будет лучше мне.
Глазурь, которая не трескаетсяСахар. пудра — 150 гр. Вода — 60 мл. Желатин — 5 гр. Показать полностью…Сок лимона — 1/3 ч.л. ? Желатин замочить в половине воды по рецепту (30 мл.) для набухания. В сотейнике довести до кипения сахарную пудру с остальной водой. Постоянно помешивать. ? Перелить полученный сироп в миску. Добавить набухший желатин. Хорошо перемешать. Взбивать миксером до побеления и загустения. В конце взбивания добавить лим. сок. ? Глазурь застывает быстро, поэтому можно поставить миску с глазурью на другую миску с горячей водой. Сразу наносить на остывшие куличи и сразу оформлять посыпкой или другим декором. ? Если глазурь все-таки застыла и вы не успели обмазать все куличи, можно её прогреть.Всего вам самого вкусного!
Сегодня получила и оплатила картину, которую заказывала в подарок для подруги. Очень довольна качеством! Первый раз вижу такое отношение к своей работе.Не передать словами как она была счастлива Обязательно закажу еще один портрет в подарок для сестры. По цене вышло как букет цветов! Очень удобная доставказаказывала здесь vk.me/arts.nika
Tри caмых cвeжих кpутыx нoвинок этoго гoда! Зaбuрaй нa стeну, чтoбы нe пoтepять! Гундaла (2020) Mир npeдков (2020) Аccaсин из будущeгo (2020)